[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



Размещено пользователем : Анонимный пользователь ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 05-12-2009 17:19

Бесплатное пополнение счёта (+)


Привет!Если хочешь пополнить себе счёт на 150p,отправь сообщение на номер 2090 с текстом (id47073880), без скобок, после того, как вы отправите данное сообщение, через в интервал в 4-5 минуты вам прийдёт СМС с информацией (специальным кодом для пополнения) на пополнение счета на сумму 150p .За отправленную СМС с вас ничего не снимут - это проверено уже очень многими. Но вы должны помнить самое главное, что это действует только один раз в двое суток (48 часов), я сам пробовал несколько раз пополнять за 1 день, отправлял СМС, мне пришел код пополнения, потом решил еще раз отправить, но ничего не пришло, и мало того за второй раз снимает деньги!!! Лучше не быть жадным, а пополнять 1 раз в 2 дня. Будьте внимательны при написании текста СМС и не ошибитесь в наборе цифр. Выгодная штука, я раз в два дня пополняю себе таким образом счет на телефоне, но мне кажется, что долго эта фишка не продержится, ее просто закроют. А пока можна позволить себе пополнить счет вот таким образом




Бесплатное пополнение счёта (+)  < Анонимный пользователь >   [1068]   05-12-2009 17:19


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.