Устройства и приложения :  "Ячейки"
Обсуждение всех типов оборудования и возможностей его использования - телефонов, смартфонов, компьютеров, роутеров и т.д. Технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей, программное обеспечение, которое работает на устройствах. Администратор форума - AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Симпсон ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 6,124
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 20-03-2011 15:46

Такой вопрос,имеется Сонерик K700i, проблемы вот в чём : отвалилась кнопка включения выключения,вернее тумблер или что там под ней,паяли человеку но после первого включения она снова отвалилась (+)


и что там реально сделать , в сервис центр человек обращатся не хочет ,плохие с ними впечатления были и потом всё глючило, вторая проблема это что в этом телефоне куча всего но если данные скинули на флешку то с контактами а их более 1000 сложно, как их сделать в понятный вид,вроде как они тоже на флеш сохранены и если тел включить удастся то как их перенести ещё можно куда угодно ,все виды их синхронизации с компом и другими телефонами(но понимает лишь в этом другой сонерик их в понятном виде) а с другими и на комп как?Я с Сонериками имею опыт небольшой вот и хочется узнать как выудить все контакты главное и в понятном виде и возможно ли починить телефон.Возможно будут фотки того теле в разобранном виде позже



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 20-03-2011 15:48 by Симпсон.




Такой вопрос,имеется Сонерик K700i, проблемы вот в чём : отвалилась кнопка включения выключения,вернее тумблер или что там под ней,паяли человеку но после первого включения она снова отвалилась (+)  < Симпсон >   [465]   20-03-2011 15:46
Контакты я переношу с него/на него блютузом. П.С. Не знал, что ка700ай смартфон (тема про смартфоны) (-)  < rustam79 >   [244]   27-03-2011 11:12
Очень много букв и очень мало знаков препинания. Вобщем, так (+)  < Metali0n >   [884]   20-03-2011 17:08
Спасибо.Посмотрим что и как там реально завтра или чуть позже, человек мне так проблему описал и я данный аппарат смотрел.И про кнопку интересно, если реально заменить и припаять то очень хорошо(-)  < Симпсон >   [253]   20-03-2011 17:17


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.