[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
Niki
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 11,290
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 11-06-2020 14:33
Я вообще не верующий, так как это не моя тема. Если можете по теме подсказать - спасибо.) (-) (Пока еще трезвое мнение!)
Прошу совета по теме офисного принтера/ксерокса/МФУ. (+)
<
Niki
> [5706] 11-06-2020 13:50
У Brother есть Toner Management Program (-)
<
Энергетик
> [5394] 11-06-2020 23:24
Вы действительно верите в существование надежных офисных МФУ с хорошим ресурсом за 100+ долларов? (-)
<
Heusinger
> [5373] 11-06-2020 14:10
Я вообще не верующий, так как это не моя тема. Если можете по теме подсказать - спасибо.) (-) (Пока еще трезвое мнение!)
<
Niki
> [5390] 11-06-2020 14:33
И не моя, но за сто долларов могу предложить участие в марафоне желаний. Загадайте желание и надежный офисный МФУ сам вас найдет, правда стоить будет значительно дороже. С вас сто долларов. (-) (Шютка)
<
Heusinger
> [5379] 11-06-2020 20:31
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.