[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
Kloin
()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 12,840
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 29-06-2020 10:51
Понятно почему, сектора в землю светят (-)
Статья про таксофоны (-)
(
URL
) <
Lett
> [5971] 08-06-2020 15:26
Как раз недавно удалось воспользоваться этим чудом там, где нет никакой связи. Внимание: вопрос! (+)
<
nasvyazi
> [3676] 23-06-2020 14:17
согласен со всеми и уточню (+)
<
барабулька
> [2841] 26-06-2020 23:36
Понятно почему, сектора в землю светят (-)
<
Kloin
> [2183] 29-06-2020 10:51
Антенна у таксофона лучше чем у телефонов (+) (Просто предположение)
<
Prizer
> [3345] 24-06-2020 18:01
Барабулька ему туда Микротик всунул (-)
<
abc
> [3554] 23-06-2020 14:49
Антенна хорошая, не? (-)
<
Kloin
> [3560] 23-06-2020 14:24
Она обычно внешняя, направленная, и подвешена повыше... (-)
<
Limon
> [3068] 25-06-2020 15:38
У меня в поселке есть. Там очередь выстраивается из илитариев. (-)
<
abc
> [5578] 09-06-2020 15:40
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.