[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

Размещено пользователем : Kloin ()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 12,840
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 29-06-2020 10:51

Понятно почему, сектора в землю светят (-)






Статья про таксофоны (-) (URL) < Lett >   [5971]   08-06-2020 15:26
Как раз недавно удалось воспользоваться этим чудом там, где нет никакой связи. Внимание: вопрос! (+)  < nasvyazi >   [3676]   23-06-2020 14:17
согласен со всеми и уточню (+)  < барабулька >   [2841]   26-06-2020 23:36
Понятно почему, сектора в землю светят (-)  < Kloin >   [2183]   29-06-2020 10:51
Антенна у таксофона лучше чем у телефонов (+) (Просто предположение)  < Prizer >   [3345]   24-06-2020 18:01
Барабулька ему туда Микротик всунул (-)  < abc >   [3554]   23-06-2020 14:49
Антенна хорошая, не? (-)  < Kloin >   [3560]   23-06-2020 14:24
Она обычно внешняя, направленная, и подвешена повыше... (-)  < Limon >   [3068]   25-06-2020 15:38
У меня в поселке есть. Там очередь выстраивается из илитариев. (-)  < abc >   [5578]   09-06-2020 15:40


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array