[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
AlexanderF
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,267
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 26-04-2020 15:14
Твердотелку на 8-16Тб? На малолитражных банках smr и смысла не имеет. Ссд пока ещё в нише до 1-2тб... (-)
если покупаете жёсткий диск HDD для высоконагруженных приложений, обратите внимание на показатель SMR (+)
<
барабулька
> [4922] 26-04-2020 05:57
Боже, опять инженер изнасиловал журналиста... ((( Статья - из серии услышал звон, но не знаю где он. (+) (IMHO)
<
Oleg
> [4637] 30-04-2020 19:23
Их покупают только идиоты, когда твердотельные накопители в сотню раз быстрее и практичнее. (-)
<
abc
> [4568] 26-04-2020 08:44
Твердотелку на 8-16Тб? На малолитражных банках smr и смысла не имеет. Ссд пока ещё в нише до 1-2тб... (-)
<
AlexanderF
> [4570] 26-04-2020 15:14
Куда столько 8-16 для _рядового_ пользователя? 2 терабайта - норм. У меня вообще не осталось ничего *ни съемных, ни штатных* винтов, везде твердые тела. Но для тех, кто качает весь ильнет, для палести (+)
<
abc
> [4567] 26-04-2020 17:18
многие не доверяют облакам, онлайн дискам итд. кто занимается музыкой, графикой итд предпочитают хранить свои труды оффлайн на хдд или ссд (-)
<
Greg
> [4575] 26-04-2020 23:49
Только пан-атаман может доверять Майл.Рушечке и Ядыску, которые все его пона3,14еные файло просматривают. У меня есть 12 SSD разной емкости, все без RAID, мне не нужно, на них хранятся все чертежи за (+)
<
abc
> [4645] 27-04-2020 09:46
у меня нет опыта долгого хранения на ссд, ссд только 1, поставил под ос в дом ноут после отказа 1тб HDD (5 лет). бэкап на внешнем хдд 3.5. с болванками все плохо, темные синие все деградировали за 12 (+)
<
Greg
> [4529] 01-05-2020 12:09
Дороговизна оправдывает себя годами, скажем так, CAPEX большой, OPEX минимальный. Оптические носители (штук 150 компактов, штук 80 двд лежат в условиях исключающих нагрев), ПВХ так вообще годами храня (+)
<
abc
> [4609] 01-05-2020 12:27
Рядовые пользователи не озабочены высоконагруженными приложениями и высокопроизводительными СХД. (-) (Ошибочка!)
<
CBH3BP
> [4545] 26-04-2020 23:14
Согласен, они не качают порнуху в 8к и Квинов в 32-768 PCM (-)
<
abc
> [4540] 26-04-2020 23:17
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.