[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
abc
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 19,140
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 11-04-2020 19:05
ковид сожрал Я.Маркет (-)
Леночка, зайка. Какая же ты умная. Любого на лопатки положшишь. Наверняка ты еще и красивая. Вышли свое фото. Плизззз (с) 2009 тигр,
если чел позитивный и у него все хорошо, то он старается видеть хорошее. А если у пацанчика все плохо, на работе шмыряют, любовницы нет, вот он и злиться что обслужили его в БЛ видите ли плохо (с) 2016 тигр,
Я на смартфоне пищу, там все мелко на дисплее © 2020 тигр
что вообще происходит? почему перестал работать Яндекс-Маркет? (+)
(
URL
) <
барабулька
> [3156] 11-04-2020 18:30
упс, пардон, к одному изWAN входов подключил роутер без модема, вот он и затупил, тему можно удалять (-)
<
барабулька
> [2822] 11-04-2020 18:34
Рекомендация + вопрос. (+)
<
igorpopov
> [2857] 15-04-2020 11:09
вначале я использовал TP-LINK TL-R480T+, а потом нанял спеца и он мне наладил на микротике 4WAN, и настройки сохранил в файл бэкап (+)
<
барабулька
> [2895] 17-04-2020 02:45
Думал Вы сами перешивали Микротик... (-)
<
igorpopov
> [2790] 20-04-2020 09:58
микротик не перепрошивают, а настраивают работу устройства под управлением собственной ОС (-)
<
барабулька
> [2786] 20-04-2020 16:28
Спасибо. А я думал, создаваемый в винбокс конфиг можно назвать прошивкой. (-)
<
igorpopov
> [2802] 21-04-2020 09:27
увы, это всего лишь сохраняемые в файл с расширением .бекап настройки, которые потом можно восстановить (+)
<
барабулька
> [2769] 24-04-2020 16:09
Ты мало мопедов вешал, лучше всего елку из 13 мопедов соорудить (-)
<
abc
> [2803] 17-04-2020 11:10
тебе то откуда знать, флудеру (-)
<
барабулька
> [2788] 17-04-2020 17:14
Черноморский барабуль, я это зинаю потому, что ты - лошара, возьми и последуй моему стоящему совету и довесь на елку еще 13 мопедов. в деревне Маслово будешь весь Ильнет для палестинцев скачивать. (-)
<
abc
> [2789] 17-04-2020 18:22
провокатор, манипулятор, флудер, несчастный человек, которому не хватает внимания, пользуясь попустительством модератора засирает форум и прожигает жизнь (+)
<
барабулька
> [2839] 17-04-2020 18:55
You made my day!
(-)
<
abc
> [2766] 17-04-2020 19:01
ковид сожрал Я.Маркет (-)
<
abc
> [2753] 11-04-2020 19:05
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.