[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

Размещено пользователем : abc ()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 19,140
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 11-04-2020 19:05

ковид сожрал Я.Маркет (-)




Леночка, зайка. Какая же ты умная. Любого на лопатки положшишь. Наверняка ты еще и красивая. Вышли свое фото. Плизззз (с) 2009 тигр,
если чел позитивный и у него все хорошо, то он старается видеть хорошее. А если у пацанчика все плохо, на работе шмыряют, любовницы нет, вот он и злиться что обслужили его в БЛ видите ли плохо (с) 2016 тигр,
Я на смартфоне пищу, там все мелко на дисплее © 2020 тигр




что вообще происходит? почему перестал работать Яндекс-Маркет? (+) (URL) < барабулька >   [3156]   11-04-2020 18:30
упс, пардон, к одному изWAN входов подключил роутер без модема, вот он и затупил, тему можно удалять (-)  < барабулька >   [2822]   11-04-2020 18:34
Рекомендация + вопрос. (+)  < igorpopov >   [2857]   15-04-2020 11:09
вначале я использовал TP-LINK TL-R480T+, а потом нанял спеца и он мне наладил на микротике 4WAN, и настройки сохранил в файл бэкап (+)  < барабулька >   [2895]   17-04-2020 02:45
Думал Вы сами перешивали Микротик... (-)  < igorpopov >   [2790]   20-04-2020 09:58
микротик не перепрошивают, а настраивают работу устройства под управлением собственной ОС (-)  < барабулька >   [2786]   20-04-2020 16:28
Спасибо. А я думал, создаваемый в винбокс конфиг можно назвать прошивкой. (-)  < igorpopov >   [2802]   21-04-2020 09:27
увы, это всего лишь сохраняемые в файл с расширением .бекап настройки, которые потом можно восстановить (+)  < барабулька >   [2769]   24-04-2020 16:09
Ты мало мопедов вешал, лучше всего елку из 13 мопедов соорудить (-)  < abc >   [2803]   17-04-2020 11:10
тебе то откуда знать, флудеру (-)  < барабулька >   [2788]   17-04-2020 17:14
Черноморский барабуль, я это зинаю потому, что ты - лошара, возьми и последуй моему стоящему совету и довесь на елку еще 13 мопедов. в деревне Маслово будешь весь Ильнет для палестинцев скачивать. (-)  < abc >   [2789]   17-04-2020 18:22
провокатор, манипулятор, флудер, несчастный человек, которому не хватает внимания, пользуясь попустительством модератора засирает форум и прожигает жизнь (+)  < барабулька >   [2839]   17-04-2020 18:55
You made my day!thumbs up (-)  < abc >   [2766]   17-04-2020 19:01
ковид сожрал Я.Маркет (-)  < abc >   [2753]   11-04-2020 19:05


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array