[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



Размещено пользователем : Кардиолог ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 17-11-2002 12:52

Как я пополнял баланс платёжной картой МегаФон (+) (+)


чудом отыскав у дилеров 10-долларовую карту "МегаФон" (не ГСМ-Лайт!) с портретом С.Морзе и вкладкой, где помимо всяких мегафонных номеров напечатана весьма занятная биография означенного С.Морзе, я решил попробовть её активировать. Позвонив по номеру 557, и дождавшись приглашения ввести номер карты, я немедленно ввёл его и нажал #
После чего система сообщила: "подождите! происходит авторизация платежа!". Далее в трубке наступила мёртвая тишина. Подождав минут 5 (точнее, побегав с трубкой по отделению -- дело происходило на работе), и не дождавшись ни ответа, ни привета, я отключился.
Когда ещё через 10 минут я проверил баланс -- то оказалось, что он увеличился как раз на $10 -- т.е. платёж прошёл.
Вот только непонятно -- почему голосовое общение системы с абонентом столь криво?

А идея выпускать не просто пластмассовые болванки, а сувенирные изделия с портретами и биографиями великих людей -- достойна самых искренних похвал!

~~~~~~~~~~~~
Карди

"Болтун - находка не для шпиона, а для оператора сотовой связи!" (с)




Как я пополнял баланс платёжной картой МегаФон (+) (+)  < Кардиолог >   [313]   17-11-2002 12:52
Пока бегал, смотрел ли ли на экран? В смысле, не бегал ли ты с "повешенной трубой", отчаянно ожидая новых волнительных событий? (-)  < a110c >   [210]   18-11-2002 09:31
В Мегафоне многое достойно похвал. (-)  < THL_2 >   [168]   17-11-2002 22:48


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.