Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Monstr ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 951
Ранг: Кандидат в элитарии
Дата: 07-12-2020 14:42

Подключился к БиЛайн - получите кредит бесплатно! (+) (Печальная новость)(URL)


Всем, у кого оператор связи - Билайн.
Сегодня произошел чудовищный случай с моей очень близкой знакомой. Зайдя в ТЦ «Корабль», что на Б. Тульской 2 по своим делам, подруга решила зайти в отделение банка, там много офисов, чтобы спросить про текущую % ставку на кредит на неотложные нужды. К слову сказать, она никогда не пользовалась никакими кредитами, но в жизни бывает всякое. Почему решила зайти в #Альфабанк, а не в ВТБ, например, останется видимо вечной загадкой. Сотрудник Альфабанка, рассказав про условия, попросил естественно паспорт. И какое же было удивление, а у моей знакомой чуть не наступил анафилактический шок когда выяснилось, что на ней в Альфабанке уже висит кредит неоплаченный в размере 80 т.р. и планируются штрафные санкции в связи с непогашением. После долгих выяснений и когда подруга пришла в себя, принесли документы. И что же оказалось. Банк, привлекая клиентов, распространяет кредитные карты по «надежным» партнерам, чтобы те, в свою очередь, предлагали эти карты своим клиентам. У подруги оператор связи – #Билайн (офис Б. Серпуховская 17). В сентябре месяце, сотрудник Билайна, имея ВСЕ данные моей знакомой, так как при покупке сим-карты документы все запрашиваются, в том числе копия паспорта, заполнила анкету от имени моей знакомой, активировала карту, и начала успешно и быстро тратить деньги. Отдавать, как стало понятно, и не собиралась. Пока "заемщик" узнает, что он в неоплаченном кредите, и будет сходить с ума, увидев, что приставы или коллекторы списывают долги, пройдет время, а там глядишь и смыться можно. Взяв копии документов, подруга пошла в Билайн. Там сделали большие и непонятливые глаза, типа я - не я, и лошадь не моя. Но им сильно не повезло. Моя знакомая из судебных органов. В Билайне конечно сразу же об-сь. В течение 30 минут все деньги были возвращены на кредитную карту и выдан соответствующий документ. В Альфабанке будут разбираться завтра. Правда моей знакомой стали слезливо рассказывать о том, что де у работницы, оформившей кредит на чужие данные – двое детей и ей очень тяжело живется, «неместная» она. Впрочем, в этом офисе как оказалось таких «неместных» достаточно. Расходы по кредитной карте у «неместной матери» были не на памперсы/одежду/жкх/и т.п., а на: заправку ГСМ, жрачку в виде плова и гамбургеров, ну и так…по мелочи… И ни одной копейки с сентября месяца на погашение кредита, взятого на чужое имя, пользуясь чужими ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ отдано не было.
Вот такая история. Чудовищная по своему смыслу и циничная по содержанию. Иск конечно будет подан.




Подключился к БиЛайн - получите кредит бесплатно! (+) (Печальная новость) (URL) < Monstr >   [19131]   07-12-2020 14:42
Пусть я буду забанен: но [4.3.8 Hа Сайте запрещен троллинг. ] (-)  < Akakiy77 >   [12098]   07-12-2020 18:18
Ag28 уже вбрасывал и в более толерантной форме (-) ( [:]||||||||||||||||||||[:] ) (URL) < Chubais >   [12291]   07-12-2020 15:15
я в это слабо верю. Мне на этой же Тульской 2 дебетовую именную хотели не дать пока я не скажу зачем она мне (-)  < nbv2002 >   [12366]   07-12-2020 14:53
дебетовую неименную выдали минут за 20 без доп вопросов...но зачем кредитную форму подписывать для дебетовки - вопрос. (-)  < ag28 >   [12259]   07-12-2020 15:38


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.