Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : mytishchi ()
Зарегистрирован: 5 годов назад
Сообщения: 2,626
Ранг: Элитарий
Дата: 28-03-2020 14:49

Поясните по Мегафону - какие подводные камни могут быть, если взять безлимитный мобильный интернет при звонке из отдела удержания? (+) (Просьба)


Насколько я знаю, он спокойно раздаётся - знакомый уже брал такой при отказе от MNP, там всё хорошо в этом плане. Но мне не требуется безлимитный - я уже трижды озвучивал звонившим девочкам, что мне удобнее два дополнительных пакета по 20 гигов каждый + безлимитные соцсети + безлимитный Ютуб. Я так понимаю, они проталкивают безлимитный мобильный интернет потому, что официально его нельзя раздавать, и если раздачу отключат, формально им предъявить будет нечего, а два пакета по 20 Гб каждый в любом случае можно раздавать, тут они ничего не смогут сделать. Ну и подключать на бесплатной основе опцию "Видео+" они тоже не горят желанием - при том, что безлимитный интернет, по сути, может дать более весомую нагрузку на сеть, чем два пакета по 20 гигов вместе с названными опциями.




Поясните по Мегафону - какие подводные камни могут быть, если взять безлимитный мобильный интернет при звонке из отдела удержания? (+) (Просьба)  < mytishchi >   [8944]   28-03-2020 14:49
Я слышал что приоритет такого безлима ниже чем у пакетных - в одном месте в одно время, но сейчас уже не могу сравнить, везде безлимы от меги + у меня и раньше не летал где мне надо. (-)  < ag28 >   [103]   28-03-2020 15:47
А есть ли у них какая-то опция, посредством которой пакет минут будет действовать не только на все номера по России из домашнего региона, но и в поездках по России на все номера любых регионов? (-)  < mytishchi >   [137]   28-03-2020 16:09
Там, вроде, отдельный пакет с межгородом ОУ вешает... (-)  < Limon >   [141]   28-03-2020 17:56
Городской пакет. Есть Vip без Ап,есть обычный. Но и обычный сейчас тоже бывает без АП. В случае, если ОУ подключит на тариф опцию плюс XX минут на тариф по РФ, то уже нет необходимости добавлять (+)  < zvezdochet3 >   [146]   28-03-2020 22:00
Да... в моем ТП сначала тратятся 1000 на РФ, потом 300 на город, потом наверное поминутно. Я в основном внутри сети звоню, пакеты не используются (-)  < ag28 >   [89]   28-03-2020 18:23


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.