Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : an ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 1,316
Ранг: Элитарий
Дата: 09-01-2017 17:41

В личном кабинете МТС периодически возникают непонятности с авторизацией (+)


Это произошло не в первый раз и на разных номерах МТС, поэтому решил написать, надеюсь на сообщение отреагируют представители компании.
После праздников решил войти в личный кабинет.
Вставляю в форму номер и данные, ответ от сервера "Неверный пароль. Повторите попытку или получите новый пароль."
Проверяю пароль, набираю его в блокноте и копирую в буфер, захожу ещё раз, в ответ то-же сообщение.
Заказываю новый пароль по SMS, по нему заходит, прохожу в форму изменения, в ней ввожу старый пароль и его подтверждение, ответ от сервера "Новый пароль совпадает с существующим"
Сразу после этого приходит SMS, об изменении пароля и все последующие попытки я захожу в лк по старому паролю...




В личном кабинете МТС периодически возникают непонятности с авторизацией (+)  < an >   [574]   09-01-2017 17:41
Если МТС пишет про неверный пароль, то это означает временные технические проблемы winking smiley (+)  < artemvp >   [421]   09-01-2017 22:18
Не знаю когда это началось, но я не мог зайти в ЛК более трех дней, после того как получил новый пароль и при проведении описанных в теме манипуляций, доступ в кабинет по старому паролю возобновился (-)  < an >   [210]   09-01-2017 22:32
Меня сегодня вообще нафиг выкинуло из приложения Мой МТС. Авторизовался в нем много месяцев назад. Никогда не выкидывало. (-)  < Krebs >   [247]   09-01-2017 17:48
Вчера у меня было ровно тоже самое. После этого, пришлось все номера заново прикреплять в программе. Трактористы шуткуют, мать их! (-) (Личный опыт)  < say >   [194]   09-01-2017 18:18
Со старыми паролями? (-)  < an >   [238]   09-01-2017 22:33
Пароли остались. Программа вдруг забыла все прикрепленные к ней номера. Устаревшие пароли - другая история. (-)  < say >   [236]   09-01-2017 23:24
Значит другие с этим сталкивались и здесь ранее описывали проблему? (-)  < an >   [203]   10-01-2017 01:44
Аналогично, вчера пришлось вводить данные заново, 4 номера. Все отвязались. (+) (URL) < Diamond >   [370]   10-01-2017 00:07


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.