Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : drjazz ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 273
Ранг: Знаток
Дата: 29-07-2015 12:31

Вопрос по единому интернету МТС. История такая: подключил жене тариф Smart ровно 1 июля - удобно smiling smiley За месяц осталось неиспользованной квота в 3 гига траффика. Ну, думаю, дай-ка я подключу Единый (+) (Тупой вопрос)


интернет чтобы жена поделилась с дочкой траффиком до конца июля. Подключил, настроил и тут замечаю, что в ЛК написано: Дата обновления интернет-пакета 29.08.15 03:00. Т.е. внезапно начались ещё 3 гига. Интересно, что будет с тарифом Smart, новый месяц которого по идее начинается 1 августа? Я откровенно запутался...




Вопрос по единому интернету МТС. История такая: подключил жене тариф Smart ровно 1 июля - удобно smiling smiley За месяц осталось неиспользованной квота в 3 гига траффика. Ну, думаю, дай-ка я подключу Единый (+) (Тупой вопрос)  < drjazz >   [411]   29-07-2015 12:31
У меня случилась похожая ерунда, только после подключения "Дополнительного пакета Smart". (+)  < antikorr >   [207]   29-07-2015 14:05
Ага. Мне сегодня в МТС сказали, что это нормально. Ну, будут деньги списываться 1 числа, а интернет трафик 29. Надо будет подождать до 29 августа и посмотреть - отвалится интернет или нет smiling smiley (-) (Личный опыт)  < drjazz >   [177]   29-07-2015 15:14
аналогичная фигня. сам ничего не понимаю. (-)  < Niki >   [182]   29-07-2015 13:08


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.