Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Kloin ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 12,619
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 22-06-2015 11:16

Би в Пнз вводит новые старые опции: "Мой межгород", "Моё зарубежье" и "Мои СМС" (+)(URL)


Любите общаться, делаете это часто и с удовольствием? Экономьте на звонках и SMS, подключив наиболее выгодную для себя опцию из нашей новой линейки.

«Мой межгород»: для общения с близкими по всей России

Звонки на номера «Билайн» других регионов России – 0 руб/мин (безлимит)
Звонки на остальные номера других регионов России – 3 руб/мин
Подключение – 30 руб.
Плата в стуки – 2 руб.
«Моё зарубежье»: выгодные звонки за границу

Звонки в другие страны – от 5 до 50 руб/мин в зависимости от страны
Подключение – 30 руб.
Плата в сутки – 1 руб.
«Мои SMS»: если вам удобнее писать, чем звонить

1000 SMS в месяц на местные мобильные номера – 0 руб.
С 1001-го SMS до конца месяца – 1 руб. за сообщение
Подключение – 30 руб.
Плата в сутки – 3 руб.
Новая линейка опций начнет действовать с 1 июля 2015 года и будет доступна для всех абонентов «Билайн» предоплатной системы расчетов. Другие аналогичные опции из действующей сейчас линейки будут закрыты для подключения и переименованы. Если вы подключили такие опции ранее, то сможете и дальше пользоваться ими без ограничений.

Будут переименованы, закрыты для подключения и перенесены в архив следующие опции:
«Мой межгород» ( название опции с 01.07.2015 «Мой межгород 2014») и «Мои SMS» ( название опции с 01.07.2015 «Мои SMS 2014»)
Подробнее о линейке выгодных опций – на нашем сайте с 1 июля 2015 года.




Би в Пнз вводит новые старые опции: "Мой межгород", "Моё зарубежье" и "Мои СМС" (+) (URL) < Kloin >   [406]   22-06-2015 11:16
В Ростове-на-Дону на "Добро пожаловать", минута по РФ стала 10р стоить (-)  < nbv2002 >   [112]   22-06-2015 11:35


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.