Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Юрист ()
Зарегистрирован: 13 годов назад
Сообщения: 9
Ранг: Новичок
Дата: 15-09-2010 11:14

К слову о МТС. Сами оцените ситуацию и сделайте вывод о МТС. (+)


К вопросу о клиенториентированности (самое сдерджанное слово, которое я могу употребить) МТС.

Во время отдыха в Псковской области приобрёл и использовал длля семьи пару местных симок Симки использовались и даже на них кидались деньги.
После отпуска обе временные симки были закрыты написанием заявления о расторжении договора (дабы на них не подключили какую-то платную услугу и не загнали в минус). Остаток средств попросил в заявлениях перевести на мой постоянный номер псковского МТС (к сожалению, "Прямая передача" и "Лёгкий платёж" "временно" не работали...).

А теперь что дальше.
1. Деньги за два месяца не переведены до сих пор.
2. Только в сентябре три раза с интервалом в 5 дней говорил с финансовой службой МТС, слышал массу всё новых фантастических версий, опровергал всё новые фантастические версии, мне каждый раз обещали разобраться и перезвонить на следующий день и НИКТО НИКОГДА не перезванивал.
3. Так что у меня сформировалось стойкое и аргументированное мнение об МТС.

p.s. Вот только три (из пяти) противоречивых фантистических версий, выдвинутые сотрудниками финансового отдела спустя 2(!) месяца после написания заявлений о расторжении договоров:

Версия 1. “Мы видим ваши деньги по обоим номера (озвучили суммы). У нас был сбой, ваши номера до сих пор не закрыты. Наш сотрудник вам перезвонит завтра и вы получите ваши деньги через несколько дней”.

Версия 2 (через несколько дней). “Мы не отдаём стартовый баланс, а вы расходовали лишь ваши авансовые платежи. Стартовый платёж остался нетронутым и вы его не получите.” Однако сотрудник МТС не смогла объяснить, почему стартовый платёж не израсходован в первую очередь. Да и вообще остаток на счету к моменту расторжения был заведомо больше стартового платежа – что хотя бы с возвратом превышения стартового баланса? Сотрудница пообещала перезвонить на другой день и канула в чёрную дыру. Никто не перезвонил, деньги не пришли, номера не расторгнуты.

Версия3. (ещё через несколько дней). “У вас вообще деньги на счету не остались, а то, что вы видели в момент расторжения– это ошибка биллинга”. Но озвучить мои изменённые счета по закрытому договору - дело якобы не одного дня и эта сотрудница сможет сделать это только завтра… А выслать их мне – это она вообще не сможет, послав в … псковский салон МТС. Где вероятнее всего мне тоже скажут, что получить такие счета по закрытому договору - дело не одного дня и надо зайти завтра… Труба!

p.p.s. Сотрудники финансового отдела*********, *************, ************* и ещё десяток фамилий - зачем так откровенно издеваться над абонентом? И так ведь полный Интернет (на всех форумах) криков "МТС ворует!". :down:

p.p.s. Если кто из сотрудников МТС захочет связаться со мной - добро пожаловать. :beer:



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 15-09-2010 11:38 by Юрист.




К слову о МТС. Сами оцените ситуацию и сделайте вывод о МТС. (+)  < Юрист >   [669]   15-09-2010 11:14
Перезвонили из МТС, извинились, необходимые действия произвели. Вопрос закрыт. (-)  < Юрист >   [168]   15-09-2010 19:13
Ячейки читаютsmiling smiley (-) (IMHO)  < medvezhonok >   [147]   15-09-2010 19:20
ага..да и звонить им дохлый номер. лучше написать.меньше нервотрепки и понимают они... (-)  < yefimenkov >   [156]   15-09-2010 19:47


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.