[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



Размещено пользователем : MAXEEB ()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 176
Ранг: Знаток
Дата: 09-07-2019 12:39

Облигации DANYCOM с 4 июля 2019 года включены в раздел «Третий уровень» cписка ценных бумаг Московской биржи. Купи себе немного воблы. (+)


Облигации ООО «ДЭНИ КОЛЛ» с 4 июля 2019 года (бренд DANYCOM) включены в Сектор Рынка Инноваций и Инвестиций Московской биржи.

Напомним, что в мае Московская биржа присвоила идентификационный номер выпуску и включила облигации ООО «ДЭНИ КОЛЛ» в раздел «Третий уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам. Первоначально номинальный объем выпуска составлял 500 млн рублей, но в июне в связи с повышенным спросом со стороны инвесторов объем выпуска был увеличен до 1 млрд рублей.

«Средства от размещения будут направлены на увеличение доли зарубежного рынка SMS-агрегации и выход на европейский рынок мобильной связи, а также на расширение регионов присутствия DANYCOM.Mobile в России. Планируется как получение соответствующих лицензий, так и покупка двух иностранных операторов и одного SMS-агрегатора», - комментирует Андрей Романенко, финансовый директор группы компаний DANYCOM.

Выпуск облигаций (идентификационный номер 4B02-01-00437-R) сроком обращения 3 года будет размещен по открытой подписке. Предусмотрена возможность досрочного погашения облигаций по требованию владельцев. Номинальная стоимость облигации - 1 тыс. рублей. Ожидаемая ставка по купону - на уровне 13% с поквартальными выплатами.




Облигации DANYCOM с 4 июля 2019 года включены в раздел «Третий уровень» cписка ценных бумаг Московской биржи. Купи себе немного воблы. (+)  < MAXEEB >   [282]   09-07-2019 12:39


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.