Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : qace ()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 1,492
Ранг: Элитарий
Дата: 01-03-2024 14:08

Приглашаю всех финансовых аналитиков потоптаться на теме: очередная задумка очередного режиссера! Встречайте: Альфа-мобайл, ура! (+)


На сайт не ходил, инфа из телеги, ссылка отдельно - для удобства стирания модерами, если сочтут рекламой, хи-хи.

Мои вопросы про предыд. виртуалов:

1) Даником стух - будто бы из-за неудачи с моделью монетизации,
а виртуалы от спортклубов и даже от муз-канала стухли отчего?

А еще тот же источник утверждает, что Сбер на своих СМС за пару месяцев отбил мульен зелени, потраченный на "виртуала под ключ".
2) а почему ни Тинькоф, ни Сбер не предлагали скидку на свои (некоторые, но) платные(!) СМС-оповещения при условии выбора их номера?
Казалось бы, очевидная взаимовыгодная заманиловка...

3) тот же источник рассказывает про закрытый проект: послушай рекламу и позвони бесплатно.
Будто бы на него наехал какой-то опсос, хотя всё было "по закону".
Можно ли сделать вывод, что подобный проект с буйной рекламой на мск-улицах был от того же источника? Или таких проектов было несколько?

4) можно ли вычислить название конторы этого инсайдера?
... чтобы зайти на его сайт и осмотреться, хе-хе

5) виртуалы от Билайна появились раньше, чем от Теле2.
Нужно ли спец. железо для виртуала, или вопрос только в деньгах и софте?
А почему Би не стал педалировать своих виртуалов уже вслед за Теле2 АКА по проторённой(?) дорожке?
Аналогично и с Мегой и МТС: у них тоже виртуалы были, но как-то хило - но почему, Холмс?

А крупные колхозы со своей службой поддержки и биллингом - это те же виртуалы, или тут вид сильно с другого бока?

6) что ещё я забыл спросить?



Изменения 5 раз. Последнее изменение в 01-03-2024 14:16 by qace.




Приглашаю всех финансовых аналитиков потоптаться на теме: очередная задумка очередного режиссера! Встречайте: Альфа-мобайл, ура! (+)  < qace >   [158]   01-03-2024 14:08
а есть ссылка на оператора? или вы чисто телеграм канал прорекламировать? (-)  < ag28 >   [24]   14-03-2024 13:50
А «колхоз» - это юридически что? Спрашиваю так как например в алло инкогнито можно перевести свой номер, а в колхоз? Даже у которого есть поддержка. Кстати по поводу виртуалов на Билайне, у моего (+)  < ilia1979 >   [59]   09-03-2024 10:56
Я подразумевал конторы со своими (!) поддержкой и биллингом, о чем сразу и написал (с) не знаю, кто там в авто был пассажиром, но водителем у него сидел сам Брежнев (с) анек (-)  < qace >   [36]   09-03-2024 17:20
Если будет на базе Теле2 то лично для меня сразу в корзину. Плохое качество голоса и не шустрый интернет просто не нужны. (-) (IMHO)  < medvedeff >   [29]   05-03-2024 07:44
Как запасная во второй слот, а если ещё и по аналогии с праймом, халява (ну или почти) для клиентов альфы - почему бы и нет? (-) (Просто предположение)  < Niki >   [29]   06-03-2024 15:54
Халявы не будет, ИМХО (-)  < medvedeff >   [28]   07-03-2024 22:35
Если и случится публичный запуск (а чего так долго запускают?), то исключительно на базе Т2, имхо. Ламерские "обоснования" уже написал. (-)  < qace >   [32]   08-03-2024 19:05


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.