Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : ag28 ()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 12,060
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 06-03-2019 21:53

Сбермобайл - смена тарифа (+)


Вчера вечером изменил тариф на своем сбермобайле с акционного тарифа "Зеленый день" на ТП с АП 850, удивило то, как выглядят остатки теперь:



Добавился интернет пакет 30Гб от нового тарифа, срок - 5-е число, прежний тоже остался и тратится.

Остатки минут (294) прибавились к новым 600, срок пакета - новый.

Смски - вообще ничего не изменилось, ни количество, ни дата пакета.

Проверил оплату бонусами спасибо - все списалось (рубль просят реальными деньгами - наверное для того чтобы связать - авторизовать карту, с которой списываются бонусы).

С начислением бонусов спасибо затык. Выглядит, вроде так, что начисление зависит от тарифа:


Но сделал тестовые платежи, начисляют по проценту:


Я думаю что начисляют в зависимости не от тарифа, а в зависимости от суммы пополнения. Если так, то даже если тариф с абоненткой 200р, то будет выгоднее пополнять платежами по 800р для того, чтобы получать спасибки на 30% (надо проверять). Отправил в техподдержку обращение, посмотрим что ответят.

Смска о переводе на новый тп пришла на след день (сегодня), мой ТП, оказывается, называется "Комьюнити 15", нигде не встречал этого названия, нашел в инете только: https://sbermobile.ru/upload/oferta_sajt.pdf - где, кстати, указано "Начисление бонусов участникам программы "Спасибо от Сбербанка : % от суммы пополнения баланса в зависимости от тарифного плана " (не от суммы пополнения), я думаю исправят пдфку...


Чуть позже (через пару часов после смс о смене тарифа) пришла смс что "абонентка успешно списана". Немного смущает что следующую собираются списать 17-го марта а не 5-го апреля, гм. Попробовал через поддержку - те, что в чате мало помогают, отправляют звонить на 901 (а лень). Посмотрю что 17-го произойдет.



Изменения 3 раз. Последнее изменение в 06-03-2019 21:57 by ag28.




Сбермобайл - смена тарифа (+)  < ag28 >   [534]   06-03-2019 21:53


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.