Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : _Молчун_ ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 16-11-2003 23:18

Петровичу! Нужна помощь! (+)


Ситуация такая.
Купил в сентябре 2002 года сим-карту GSM LITE. У левого человека. Нашел на форуме Сотовика. Все было основано на доверии. Переоформлять ничего не стали.
Больше года пользовался симкой и никаких проблем не было. Постепенно вообще стал забывать, что симка принадлежит другому человеку. В связи с этим все координаты человека удалил. (если бы я знал чем это кончится)
И вот песец подкрался незаметно:. Мобилку украли. Естественно вместе с ней украли и симку. Через день после кражи срок действия карты у меня закончился. Решил подождать, может человек лоханется, захочет пополнить баланс и выговорить лежащие там 9,5 бакса. Каждый день звонил, но человек оказался умным и видимо симку выкинул на фиг.
Решил восстановить (мой друг за 10 баксов восстановил все за 20 минут). И вот собственно тут и понял всю безысходность ситуации. В АС сказали что все, шансов нет, нужно покупать новую, так как нужны паспорт или пак коды. Ни того, ни другого у меня не оказалось.
Баланс особо не расстраивает, но номер знало большое количество людей + номер был просто супер Так номер полная фигня, заканчивается на 1794, но лично для меня номер супер (личные ассоциации).
Вот последняя надежда на помощь этого форума. Тут частенько помогают, может и мне помогут.
Могу предоставить:
1. Почти полные списки исходящих и входящих вызовов (до 95 процентов номеров).
2. Тоже самое с исходящими и входящими смсками.
3. Информацию о подключенных услугах.
4. Информацию о Мега портале. Использовал для получения извещений о поступлении новой почты.
5. Пин1
6. Любую другую инфу. (которую реально смогу вспомнить и т.д)

Человек, у которого покупал симку, предлагал звонить в случае проблем. Поэтому в случае звонка думаю, подтвердит инфу о продаже симки и о том, что он в курсе.

Есть шансы?

С Уважением, Артем





Петровичу! Нужна помощь! (+)  < _Молчун_ >   [306]   16-11-2003 23:18
Петрович надо помочь челу! Ведь если инфа совпадёт то нафиг ему тут мозги парить? (-)  < Serg0 >   [191]   17-11-2003 14:49
Да кстате ещё вопрос к Петровичу! //можно ли переоформить номер лайт на другого человека???// (-)  < Serg0 >   [238]   17-11-2003 14:51
можно мне ответить?: если ничего не изменилось - нельзя (-)  < MultiUser >   [204]   17-11-2003 14:56


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.