Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Atmos ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 20-09-2003 19:19

Забавный произошел сегодня случай (+) (+)


Решил я подарить ОПОСОСу денег на развитие winking smiley т.е.положить денег на счет, зашел ничего не подозревая в один из мегазинов сети СВЯЗНОЙ. Добросовестно заполнил бумажку на 2тыс рублей, получил чек и обрадованный улыбкой продовца ушел. Каково было мое удивление, когда я через 10 мин решил проверить баланс (556), услышал от железного женского голоса что на счету у меня 212 долларей ))))))))) Опа, подумал я, удачный день. До оплаты на счету было менее 10 у.е. Но радости не долго было суждено продолжаться, Через час голос того же продавца из СВЯЗНОГО объяснил что СУММУ которую Вам перевели на счет СИСТЕМА повторила ТРИ раза и в понедельник у Вас будут списаны лишние деньги. Жаль((((
Вот думаю может мне на выходных потрещать на 212 у.е. с америкой?
Или же в понедельник у меня будет - 212 у.е. на счету????

Вот такие дела

-= ПРИЕМ 100 прямой =-




Забавный произошел сегодня случай (+) (+)  < Atmos >   [296]   20-09-2003 19:19
Если тебе этот номер больше не нужен, то можешь и поговоритьwinking smiley) (-)  < Wireless >   [179]   21-09-2003 01:25


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.