"ЭТО МЫ!" - сеть профессионалов :  "Ячейки"
Вам надоели гигантские социальные сети? Вам не нравится, что в них, фактически, на Вас может быть собрано целое досье, а доверие к людям подорвано расплодившейся армией "троллей"? Но Вам нравится общаться, высказывать свои мысли и получать отклики, а, может быть, завоевывать клиентов? Теперь у каждого Участника "Ячеек", написавшего на Сайте не менее 100 сообщений, есть Свой Домик в форуме "ЭТО МЫ!" с возможностью добавления файлов.
В Своем Домике Вы можете писать не только о том, чем могли бы быть "общеполезны" другим Участникам "Ячеек", но и писать обо всем, что угодно (не нарушая общих Правил поведения, разумеется). Вы можете без ограничений рекламировать свои товары (если Вы, скажем, владелец магазина) или услуги, делиться идеями и т.д.
Что нужно, чтобы завести Свой Домик? Нужно просто написать в этот форум "ЭТО МЫ!" "начальное" сообщение, тема которого будет содержать информацию о Вашей профессии. Например, "Поставщик бытовой электроники", "Тамада на свадьбах" и т.д. После одобрения Администратором, Свой Домик будет создан им для Вас: заведена отдельная ветка, куда смогут писать все Участники.
Чтобы Свой Домик был одобрен, в теле "начального" сообщения, пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:
1. Как Вы называете Вашу профессию?
2. В чем заключается Ваша профессиональная работа?
3. Что Вы могли бы предложить с профессиональной точки зрения Участникам Сайта?
 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.