[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

Размещено пользователем : s-weather ()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,117
Ранг: Элитарий
Дата: 02-05-2026 09:52

То есть МТС в хорошем, быстром темпе не развивается и строится, а сокращается spinning smiley sticking its tongue out Бюджетненько spinning smiley sticking its tongue out (+)


Ну, если только не переезд БС в другую локацию, в которой дыра или перегруз confused smiley




Ещё позавчера вышка МТС стояла, сегодня ее нет. К сожалению пропустил это зрелище... Монтаж вышки видел, было долго. А демонтаж такой быстрый. (-)  < nbv2002 >   [82]   01-05-2026 21:24
А со связью-то что стало теперь? (-)  < Бичок >   [43]   03-05-2026 02:17
Не знаю, у меня нет мтс (-)  < nbv2002 >   [41]   03-05-2026 10:55
То есть МТС в хорошем, быстром темпе не развивается и строится, а сокращается spinning smiley sticking its tongue out Бюджетненько spinning smiley sticking its tongue out (+)  < s-weather >   [65]   02-05-2026 09:52
Как вариант - не прошли по нормативам (расстояние от домов итд) или не договорились с арендодателем (-)  < Andrey34 >   [41]   06-05-2026 19:16


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array