Покрытие и качество. Архив с 15.04.09 по 30.05.26
: "Ячейки"
Обсуждались покрытие и качества работы сетей GSM, 3G, LTE. Администраторами форума были srg985, Симпсон
[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Новая тема
•
Поиск
•
Вход на форум
•
Для печати
Размещено пользователем :
Ржевский
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 13,906
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 18-04-2026 17:27
Скорее всего, свопали Нокию на Хуавей (-) (Просто предположение)
Навигация:
Предыдущее сообщение
•
Следующее сообщение
Настройки:
Ответ
•
Цитата
Кто-нибудь видел как монтажники забираются забираются на 50метровую столбчатую вышку без скоб? (+)
<
nbv2002
> [120] 15-04-2026 18:00
У меня знакомый лазил на столбы в МТС. Спрошу при случае (+)
<
Бичок
> [65] 17-04-2026 00:06
Сегодня опять видел висели. Трос от макушки до земли, на поясе болталась что-то типа трещётки.. Трещётка похожая на ту что двигатель с машины вынимали. Если так то беднык монтажники этож сколько надо (+)
<
nbv2002
> [72] 17-04-2026 16:26
Скорее всего, свопали Нокию на Хуавей (-) (Просто предположение)
<
Ржевский
> [51] 18-04-2026 17:27
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.