[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

Размещено пользователем : Бичок ()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,291
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 17-04-2026 00:06

У меня знакомый лазил на столбы в МТС. Спрошу при случае (+)


Знаю лишь только, что специальных альпинистских навыков у него не было, то есть в целом технология несложная. Хотя зарплату он получал достаточно большую




Кто-нибудь видел как монтажники забираются забираются на 50метровую столбчатую вышку без скоб? (+)  < nbv2002 >   [120]   15-04-2026 18:00
У меня знакомый лазил на столбы в МТС. Спрошу при случае (+)  < Бичок >   [66]   17-04-2026 00:06
Сегодня опять видел висели. Трос от макушки до земли, на поясе болталась что-то типа трещётки.. Трещётка похожая на ту что двигатель с машины вынимали. Если так то беднык монтажники этож сколько надо (+)  < nbv2002 >   [72]   17-04-2026 16:26
Скорее всего, свопали Нокию на Хуавей (-) (Просто предположение)  < Ржевский >   [53]   18-04-2026 17:27


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array