Мобильная связь: покрытие и качество :  "Ячейки"
Обсуждение покрытия и качества работы сетей GSM, 3G, LTE. Администраторы форума - srg985, Симпсон 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Dor ()
Зарегистрирован: 2 годов назад
Сообщения: 2
Ранг: Новичок
Дата: 20-07-2021 22:22

В далёкие 2000-е годы, когда только развивался ADSL интернет был некий форум в котором изредка да появлялись технические сотрудника (админы) одного из известных московских провайдеров. (+)


Было очень удобно напрямую что то спросить, иногда даже помогали нештатно что то на линии подстроить. Эдакая неофициальная связь была. Не быстро, конечно, но всё таки. Подумал, мало ли может также ячейки почитывают и техники сотовых :-) По поводу ТЕЛЕ2, к сожалению нет. Точнее так, по карте где то рядом, но по близости точно нет. Единственная вышка рядом только Мегафоновская.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 20-07-2021 22:23 by Dor.




Пропал (ослаб) сигнал LTE 1800 в Чеховском районе. Связь с техниками Мегафона? (+)  < Dor >   [16956]   20-07-2021 08:48
У техников ни одного оператора ничего выяснить нельзя. Если обратитесь в АС, там составят заявку техникам, которые по делу ничего не отвечают. Просто это ни у кого не принято. А Теле2 у вас не (+)  < Consul >   [16760]   20-07-2021 16:21
Да не то чтобы уже совсем так. У меня тут с месяц назад БСка Т2 перегрелась и выборочно сектор LTE завалила, причем так что АС оператора отказа не видела. Ну я позвонил в АС - сначала послали, а со -> (+)  < Tiramitsu >   [16686]   20-07-2021 22:35
У меня другой опыт с МТС. Мои заявки сотрудники АС составляют и посылают техническим специалистам. И на этом все. Не меняется ничего. На все вопросы сотрудники АС отвечают, что они только передают (+)  < Consul >   [16361]   21-07-2021 14:50
В далёкие 2000-е годы, когда только развивался ADSL интернет был некий форум в котором изредка да появлялись технические сотрудника (админы) одного из известных московских провайдеров. (+)  < Dor >   [16645]   20-07-2021 22:22
Сейчас все иначе. Технические специалисты "постоянно недоступны". Даже для сотрудников АС, которые только могут отправить им заявку. Но заявку оформить можно. А там уже, как повезет, будут технические (+)  < Consul >   [16347]   21-07-2021 14:54


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.