Мобильная связь: покрытие и качество :  "Ячейки"
Обсуждение покрытия и качества работы сетей GSM, 3G, LTE. Администраторы форума - srg985, Симпсон 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Syberian ()
Зарегистрирован: 3 годов назад
Сообщения: 985
Ранг: Кандидат в элитарии
Дата: 13-10-2021 10:28

МТС работа в Питере - плохо! (+)


Неделю школьных каникул провели в Питере. 3 симки на 4-х МТС, жили ...ну центрее некуда уже ))) Связь очень плохая индор, скорости нет, я уже не говорю, про Эрмитаж и т.д. там электронный билет было загрузить невозможно из почты (какой в нем тогда смысл?), обратил внимание кассиров на этот факт, а они мне на бетонную плиту показывают типа: как тут может быть связь? про репитеры и т.д. видимо не слышали, ну да ладно, ситуация не менялась и в Ленинградской области, ездили в Кронштадт и Выборг, на улице всё более менее сносно, но не так как я привык например. Приходилось из Эрмитажа звонить с БИ всё было норм
Трасса новая покрыта хорошо впрочем, в этот раз по дороге назад Питер Тверь за рулем была жена и у меня было больше возможности помониторить покрытие и мне показалось , что в 4G Билайном она покрыта лучше.
Легендарный бар Камчатка просто 2G либо 3G 1-2 палочки покрытия )))
При всей моей любви к МТС с прискорбием вынужден сообщить свои наблюдения




МТС работа в Питере - плохо! (+)  < Syberian >   [26452]   13-10-2021 10:28
Я тоже заметил что у мтс в Питере какие серьёзные проблемы ,и с сигналом и с со скоростями (+)  < oleg701 >   [26165]   13-10-2021 20:02
Это началось после свопа с подъемом Massive MIMO. Но я в 3G телефон держу, меня почти не волнует это. winking smiley (-)  < АБер >   [17142]   04-11-2021 15:29
Админы, прошу перенести в соотв-й раздел форума (-)  < Syberian >   [26261]   13-10-2021 12:59
Вопрос на засыпку: сколько разделов на форуме и почему так. (-)  < ag28 >   [26282]   13-10-2021 11:35


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.