[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
Йцук
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 4,682
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 23-10-2024 11:36
Нотавто вялый. А вот этот, да! Все оттуда тут. (-)(
URL
)
Нужен СДС на МТС. Это вообще актуально? (+)
<
m72
> [856] 18-09-2024 16:54
авто.ру живее всех живых, общаемся, только под другим названием, а все пользователи те же, и архив сообщений цел (-) (Совет) (-)
<
Йцук
> [390] 18-09-2024 22:45
Где? (-)
<
alol
> [267] 12-10-2024 09:34
Где? (+)
<
bemmer
> [451] 05-10-2024 04:33
Нотавто вялый. А вот этот, да! Все оттуда тут. (-)
(
URL
) <
Йцук
> [296] 23-10-2024 11:36
Только забыл добавить, что весь ресурс из одной конфы ДиД состоит практически. Ну и там под конец тоже так было. (-)
<
Йцук
> [342] 31-10-2024 11:57
СДС закрыли, есть БДС (без "м"
. Люпс как продавца рекомендую! (-) (Личный опыт)
<
xcv
> [440] 18-09-2024 20:44
Выдумка про "СДС закрыли" явно от наивности, в лучшем случае.
(+) (Внимание! Kомпетентное мнение!)
<
parovoz
> [319] 20-11-2024 12:02
БДС или СДС? (+)
<
JcVai
> [314] 24-11-2024 15:28
Я как-то непонятно написал? СДС. И не "накидывайте", про 2016 год речи не было.
(-)
<
parovoz
> [265] 25-11-2024 00:19
Вентилятор тут не при чем, просто у СДС с МИ по РФ ап 320р, БДС с БИ и ап 550 продают за 2к+, а паблик 24 с БИ и ап 591р бесплатно. (+)
<
JcVai
> [327] 25-11-2024 06:36
Выдумка про "СДС закрыли" явно от наивности, в лучшем случае.
(+) (Внимание! Kомпетентное мнение!)
<
parovoz
> [1548] 20-11-2024 12:00
Так же покупал у Люпс коды много раз. Все работает до сих пор. (-)
<
Dimch
> [308] 27-09-2024 21:32
Ну вроде двое живых остались: Юсуф и Люпс. В этой ветке легко находятся. С Люпс имел дело несколько раз, без проблем, если что. (-)
<
Niki
> [290] 18-09-2024 17:52
Тоже раньше брал. Но мало ли что поменялось… Юсуф tarifvip еще контролирует или ресурс ушел в третьи руки? (+)
<
JcVai
> [282] 24-11-2024 15:39
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.