[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



Размещено пользователем : ag28 ()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 11,999
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 09-08-2021 00:49

Не знаю в какой форум... билайн предлагает такс фри на девайсы в своих магазинах, у кого есть друзья нерезиденты (не ЕАЭС) - можно делать хорошие скидки... (+)


Как получить скидку?

1. Совершить покупку в магазине с сервисом такс-фри на сумму не менее 10 000 руб.

2. Оформить у продавца чек такс-фри, предъявив паспорт.

3. Сохранить чек такс-фри и не распаковывать товар до момента выезда из страны.

4. Не позднее 3 месяцев после покупки в пункте таможенного контроля при выезде из страны предъявить товар и чек такс-фри. Получить отметку таможенного органа на чеке такс-фри.

5. В офисе возврата такс-фри Global Blue предъявить чек такс-фри и получить компенсацию наличными или на банковскую карту.

Tax Free не действует для граждан стран-участников ЕАЭС (Евразийский экономический союз): Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Российская Федерация.

[moskva.beeline.ru]




Не знаю в какой форум... билайн предлагает такс фри на девайсы в своих магазинах, у кого есть друзья нерезиденты (не ЕАЭС) - можно делать хорошие скидки... (+)  < ag28 >   [26871]   09-08-2021 00:49
На таможне попросят показать покупку (+) (Просто предположение)  < Limping_K >   [25697]   10-08-2021 23:16
В скобках про Евроазэс надо было написать, чтобы такие, как я поняли, зачет! (-)  < abc >   [26185]   09-08-2021 10:21


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.