Барахолка :  "Ячейки"
Частные объявления о купле/продаже мобильных телефонов и других товаров. Объявления на продажу должны содержать предполагаемую цену. Запрещены ссылки на сторонние сайты, кроме официальных сайтов производителей покупаемых/продаваемых товаров. Объявления о продаже доступа к услугам связи должны содержать информацию о скидках для участников Ячеек относительно стандартных расценок. Администратор форума - Limon 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Fleece ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 1,183
Ранг: Элитарий
Дата: 20-07-2021 10:40

Друзья, а СуперОнлайнер от МТС сейчас ещё востребован? Понятно, что тариф очень узкопрофильный... (+) (Тупой вопрос)


Просто симка без дела более 15-ти лет...
Вернее, после покупки в ноябре 2005-го ещё тогда просто тарифа Онлайнер, была в пользовании месяца три..
Потом, в течении всего периода по сей день использовалась фрагментарано в модеме для теста скорости...
Для звонков вообще не использовалась.


Тариф очень специфический...
Для тех, кто не в курсе - нет абонентки и тарификация трафика покилобайтная.



Если вдруг кому нужен - готов отдать. Безвозмездно.
С вас только оплата смены владельца.

До пятницы я в Москве.
Потом в отпуск.

Но в сентябре вернусь, если что... smiling smiley

____________________________________

МТС не реагирует на жалобы по покрытию. © Ржевский


Xiaomi redmi 12/Умный бизнес M




Друзья, а СуперОнлайнер от МТС сейчас ещё востребован? Понятно, что тариф очень узкопрофильный... (+) (Тупой вопрос)  < Fleece >   [31738]   20-07-2021 10:40
Для котлов,сигналок пойдёт оное.50 коп (из расчета если по 400-500кб в день как у меня ест х 30 дней =15 р в месяц) (-)  < Симпсон >   [31044]   20-07-2021 12:42
По ходу, Вы - единственный "динозавр", кому это нужно... (-) (Дружеское рукопожатие!)  < Fleece >   [29854]   23-07-2021 11:05
Re: По ходу, Вы - единственный "динозавр", кому это нужно... (-) (Дружеское рукопожатие!) (+)  < outerkix >   [28922]   25-07-2021 21:00
Будете в МСК - пишите. Я не думаю, что симка "уйдёт" то меня раньше... (-) (Дружеское рукопожатие!)  < Fleece >   [28758]   26-07-2021 05:02


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.