Устройства и прилож. Архив с 15.04.09 по 30.05.26 :  "Ячейки"
Обсуждались все типы оборудования и возможности его использования - телефоны, смартфоны, компьютеры, роутеры и т.д. Также обсуждались технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей, программное обеспечение, которое работает на устройствах. Администратором форума был AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : ilia1979 ()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 35,861
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 12-05-2026 13:29

Нет. Аккум съемный и не пробовали через него. Даже не вставлял его (-)






Нужно было сделать сеть для принтера в штабе на мероприятии, купил вот такой роутер. За 10 дней у людей в штабе только положительные отзывы. Плюс от аккума может работать. (-) (URL) < ilia1979 >   [71]   12-05-2026 10:44
В веб-интерфейсе есть возможность выбора конкретного частотного диапазона LTE, например В1 или В3 ? (-)  < Ржевский >   [27]   20-05-2026 17:59
Не смотрел. Покупал чтобы вайфай сеть сделать для принтера. По возможности гляну (-)  < ilia1979 >   [31]   24-05-2026 14:01
Аккумулятор встроенный? На сколько хватает? (-)  < Претендент >   [30]   12-05-2026 11:39
Хотел купить, но написано, что аккумулятор продается отдельно (-)  < Бичок >   [37]   13-05-2026 10:53
Я покупалв ДНС на Бауманке. У меня в коробке лежал. Вот ====>> (-) (URL) < ilia1979 >   [38]   13-05-2026 16:32
Да, если есть батарейка, то крутой роутер (+)  < Бичок >   [47]   18-05-2026 13:19
Я честно говоря про батарейку узнал только когда купил его))) Выбирал исключительно по наличию физической кнопки WPS (-)  < ilia1979 >   [36]   18-05-2026 21:58
Нет. Аккум съемный и не пробовали через него. Даже не вставлял его (-)  < ilia1979 >   [28]   12-05-2026 13:29


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array