[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,127
Ранг: Элитарий
Дата: 30-04-2026 01:42
Очень ценная информация. Особенно по Чувашии и Мордовии. Мордовия, на половину, это зоны, там кнопочники. Какие к лешему Айфоны? (-)
Мегафон: Каждый четвёртый россиянин пользуется iPhone (+)
<
ag26
> [104] 29-04-2026 11:04
би2025: доля Apple от общего числа устройств на их сети составляет 17,8%. По сравнению с прошлым годом она выросла на 1,1 процентного пункта, а бренд стал лидером. Наиболее популярная модель - 13 (+)
<
ag26
> [53] 29-04-2026 11:22
т2 - данные за 2024: Apple обходит по популярности другие бренды в Москве, Казани, Мордовии, Пензе, Чувашии, Ярославле. В остальных городах она на втором или третьем месте. (+)
<
ag26
> [53] 29-04-2026 11:16
Очень ценная информация. Особенно по Чувашии и Мордовии. Мордовия, на половину, это зоны, там кнопочники. Какие к лешему Айфоны? (-)
<
s-weather
> [47] 30-04-2026 01:42
МТС: доля айфонов в сети больше 20% (+)
<
ag26
> [52] 29-04-2026 11:12
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.