Устройства и прилож. Архив с 15.04.09 по 30.05.26 :  "Ячейки"
Обсуждались все типы оборудования и возможности его использования - телефоны, смартфоны, компьютеры, роутеры и т.д. Также обсуждались технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей, программное обеспечение, которое работает на устройствах. Администратором форума был AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : nbv2002 ()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 13,134
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 24-04-2026 07:26

Не думаю что скачки. Первые 7лет стоял старый комп с 00х годов.. работал нормально кроме тормознутости. К тому же стоит реле контроля напряжения на всю квартиру... А там хз (-)






Решил избавиться от дескопта.. ТК 3 материнские платы за 2 года сдохли. Освободил место от железа и пыли на столе.. как же много места стало и воздуха. Думаю что-то заколхозить из ТВ/монитора и ТВ при (+)  < nbv2002 >   [96]   23-04-2026 21:03
с виду нужен UPS :-) (-)  < ag26 >   [46]   23-04-2026 21:12
Интересует личный опыт. С какими проблемами я столкнусь для воплощения указанных целей. (-)  < nbv2002 >   [47]   23-04-2026 21:34
Думаю неделю спустя будет раздражать общая тормознутость системы, а с учётом, что 99% Андрроид приставок очень маломощны по железу, то это будет вообще что-то с чем то, ИМХО уж лучше (+) (URL) < Koknaevsoft >   [55]   23-04-2026 22:56
Не думаю что скачки. Первые 7лет стоял старый комп с 00х годов.. работал нормально кроме тормознутости. К тому же стоит реле контроля напряжения на всю квартиру... А там хз (-)  < nbv2002 >   [50]   24-04-2026 07:26


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array