[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
ag26
()
Зарегистрирован: 7 месяцев назад
Сообщения: 407
Ранг: Знаток
Дата: 23-04-2026 21:12
с виду нужен UPS :-) (-)
Решил избавиться от дескопта.. ТК 3 материнские платы за 2 года сдохли. Освободил место от железа и пыли на столе.. как же много места стало и воздуха. Думаю что-то заколхозить из ТВ/монитора и ТВ при (+)
<
nbv2002
> [96] 23-04-2026 21:03
с виду нужен UPS :-) (-)
<
ag26
> [46] 23-04-2026 21:12
Интересует личный опыт. С какими проблемами я столкнусь для воплощения указанных целей. (-)
<
nbv2002
> [47] 23-04-2026 21:34
Думаю неделю спустя будет раздражать общая тормознутость системы, а с учётом, что 99% Андрроид приставок очень маломощны по железу, то это будет вообще что-то с чем то, ИМХО уж лучше (+)
(
URL
) <
Koknaevsoft
> [57] 23-04-2026 22:56
Не думаю что скачки. Первые 7лет стоял старый комп с 00х годов.. работал нормально кроме тормознутости. К тому же стоит реле контроля напряжения на всю квартиру... А там хз (-)
<
nbv2002
> [52] 24-04-2026 07:26
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.