Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,130
Ранг: Элитарий
Без понятия. Не могу залезть к ним в голову. У них же и свой есть Exynos. Наверное, потому, что Unisoc совсем дешевый и экономия принципиальная к цене смартфона... (+)
Кстати, есть на сегодня
самый недорогой на рынке отечественный смартфон с
e-sim Rikor. Всего 2 модели 128 и 256. С неплохими характеристиками и
ценой. Останавливает только то, что с Unisoc, потому что глюки непредсказуемы

— ну вдруг начнет что-то отсылать куда-то, вдруг ещё что-то

... Цена пляшет от 11 тыр !!! (до 17) за 128 и от 14 (до 19) за 256. Есть и на ВБ, и на Озоне
.
Rikor Смартфон NEURO S5 Ростест (EAC) 8/256 ГБ, черный, черный матовый
[
ozon.ru]