Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,130
Ранг: Элитарий
Разные были. С Т606, Т608, Т616. (+) (Личный опыт)
Сравнение с Хуавей у которого Kirin. Хуавей стабилен, хорошо держит батарею, но надоедают танцы с бубнами по установке приложений, их отсутствие в магазине или несовместимость/вылетание при работе.
У тех планшетов, что на Unisoc'е андроид нестабилен, реально глючит — например начинают самопроизвольно открываться программы и приложения.
Оптимальным в конце концов выбран Honor на недорогих , не самых саежих Снапдрагон 680 и Медиатек — тоже вполне бюджетные, но без глюков. И с GPlay.
Отдельные мысли, но на эту же тему — отечественные смартфоны на отечественных ОС представляются мало реальными. На примере Хуавей. И в плане магазина приложений, и в плане стабильности. ИМХО