Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,130
Ранг: Элитарий
Есть планшет с Unisoc. 1. Глючный. 2. Плохо с энергосбережением/энергоэффективностью. По сравнению даже с Kirin, например. (+)
Второй вопрос. Да. Кому-то быть ведущей экономикой мира, а кому-то сырьевым придатком и колыбелью мировых революций..... (?) Ведь речь не только о процессорах (их и маленький Тайвань производит), а обо всей экономике России в целом. Старая фраза : — Какие же прекрасные в СССР дети. — Да. У нас всё замечательное, что не сделано руками.