Размещено пользователем :
Бичок
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,293
Ранг: Элитарий - монстр
Если вижу дешевый смартфон, в котором Unisoc, значит можно не искать подвоха. Все по-честному.
Вот есть у меня Редми-15. Там Снапдракон-685, сейчас он около 10 тыс. стоит.
А еще купил Редми-А5 с Унисоком внутри. Памяти те же 128 Гб, а стоит почти в два раза дешевле. Подвохов не вижу.
А что касается второго вопроса - то так исторически сложилось. Кто-то нефть продает и доволен, кто-то процессоры...