Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,130
Ранг: Элитарий
Две мысли даже после этого ролика. (+)
Первая. Spreadtram (Unisoc) большую часть своей истории ассоциируется с глюкаловом. Увы. По всем этим подделкам Ипхонов с двумя симками.
И вторая. Почему в России за те же 30 лет не научились делать даже такие Юнисоки, не говоря уж о MediaTek. Только мифический планшет от Чубайки и не взлетевшая идея с Йотафоном. А сейчас ещё огородимся березовым занавесом (((