Размещено пользователем :
Бичок
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,293
Ранг: Элитарий - монстр
Вот хороший ролик про Unisoc на Ютубе (+)(
URL)
Смотрел с удовольствием.
Вывод - Юнисок просто не страдает понтами, не гонится в премиум сегмент, и для дешманских мобил за 5000 рублей очевидный и нормальный вариант.