Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,130
Ранг: Элитарий
ИМХО конечно. За те же деньги будет А54 с 256 Гб со стареньким конечно MediaTek G85, но как-то Unisoc не доверяю и в ближайшие перспективы в России 5G тоже. Уж в присутствие 79 бэнда точно. (-)