Устройства и прилож. Архив с 15.04.09 по 30.05.26 :  "Ячейки"
Обсуждались все типы оборудования и возможности его использования - телефоны, смартфоны, компьютеры, роутеры и т.д. Также обсуждались технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей, программное обеспечение, которое работает на устройствах. Администратором форума был AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : ag25 ()
Зарегистрирован: 1 год назад
Сообщения: 996
Ранг: Кандидат в элитарии
Дата: 08-11-2025 15:42

Нашел ролик про зарядку девайсов (на быстрой-медленной, до 100 или до 80, с нуля или с 30) - пишут, что ничто не влияет, но лично у меня ощущение что быстрые быстрее убивают аккумулятор. Кто что ду (+)


мает? ссылка на ролик [www.youtube.com]

типа много месяцев проверяли.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 08-11-2025 15:43 by ag25.




Нашел ролик про зарядку девайсов (на быстрой-медленной, до 100 или до 80, с нуля или с 30) - пишут, что ничто не влияет, но лично у меня ощущение что быстрые быстрее убивают аккумулятор. Кто что ду (+)  < ag25 >   [265]   08-11-2025 15:42
Скорее телефон начнет глючить и тормозить, чем проблема с аккумулятором начнет реально мешать. Поэтому не паримся на этот счет. (-) (Личный опыт)  < medvedeff >   [128]   17-11-2025 18:12
Отнюдь. (+) (Личный опыт)  < s-weather >   [162]   18-11-2025 17:27
В любом случае смарфон устареет технически и морально быстрее, чем начнутся проблемы из-за быстрой зарядки. (+)  < medvedeff >   [167]   26-11-2025 21:23
Не в любом, отнюдь. Я уже разок менял аккумулятор, а вот моральное состояние смартфона устраивает полностью — со своими задачами он справляется и не бесит winking smiley (+) (Личный опыт)  < s-weather >   [150]   27-11-2025 14:02
Ну если все устраивает, но и хорошо. У меня же более трех лет не получается, реально начинаются тормоза и другие неудобства. Камера мне не важна, на ее качество вообще не обращаю внимание. (-) (Личный опыт)  < medvedeff >   [146]   30-11-2025 14:53
Деградация аккумуляторов конечно есть, но можно её оценивать в несколько % за несколько лет. (+)  < s-weather >   [162]   09-11-2025 09:18
Канал классный, спасибо) (-)  < mk =) >   [138]   08-11-2025 22:23
Предидущий мой iPhone Xs Max, был всегда на медленной зарядке, текущий 14 Plus всегда на быстрой, результат в обоих случаях (+)  < Koknaevsoft >   [161]   08-11-2025 17:15
Айпад на быстрой зарядкн. Айфон то на быстрой, то на обычной, то на беспроводной… Не вижу каких то изменений серьезных. Возможно они есть, но не настолько критичные дня меня (-)  < ilia1979 >   [143]   08-11-2025 16:54


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array