Устройства и прилож. Архив с 15.04.09 по 30.05.26 :  "Ячейки"
Обсуждались все типы оборудования и возможности его использования - телефоны, смартфоны, компьютеры, роутеры и т.д. Также обсуждались технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей, программное обеспечение, которое работает на устройствах. Администратором форума был AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : Претендент ()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 5,430
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 02-08-2025 09:00

Как минимум наличием ИИ помощника (-)






Типа "Nokia" HMD Barça 3210. Кнопочный телефон 21 века. (+) (URL) < Kloin >   [251]   30-07-2025 08:36
А чем он отличается от уже давно продающейся модели? (-) (Тупой вопрос) (URL) < Бичок >   [123]   01-08-2025 19:29
Как минимум наличием ИИ помощника (-)  < Претендент >   [111]   02-08-2025 09:00


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array