Обсуждались все типы оборудования и возможности его использования - телефоны, смартфоны, компьютеры, роутеры и т.д. Также обсуждались технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей, программное обеспечение, которое работает на устройствах. Администратором форума был AlexanderF
Размещено пользователем :
Niki
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 11,290
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 23-12-2024 18:27
Картинка - огонь!))))) (+) (Дружеское рукопожатие!)
Я пока в ленивом режиме посматриваю, вот набрел на Инфиникс Хот 50. Вроде нормальный. Текно уже был у меня, а вот Инфиниксов не было. Может с него и начну. Может потом как основной будет.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | Картинка - огонь!))))) (+) (Дружеское рукопожатие!)
<
Niki
> [227] 23-12-2024 18:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|