Размещено пользователем :
Fleece
() Зарегистрирован: 17 годов назад Сообщения: 1,536 Ранг: Элитарий
Дата: 23-12-2024 05:01
Как сказать... По дисплею только явно хуже из-за разрешения. В остальном практически одинаковые характеристики. Только у Текно аккум на порядок лучше. Ссылка для сравнения. ->> (-) (IMHO)(URL)
Как сказать... По дисплею только явно хуже из-за разрешения. В остальном практически одинаковые характеристики. Только у Текно аккум на порядок лучше. Ссылка для сравнения. ->> (-) (IMHO) (URL)
<
Fleece
> [287] 23-12-2024 05:01