Обсуждались все типы оборудования и возможности его использования - телефоны, смартфоны, компьютеры, роутеры и т.д. Также обсуждались технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей, программное обеспечение, которое работает на устройствах. Администратором форума был AlexanderF
Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,127
Ранг: Элитарий
Дата: 16-12-2024 23:12
Значит, сэкономили на всëм, кроме камеры

Тем более, что на пятерку в смартфонах камер нет. (+)
Даже у Ипхона на любителей. Если отталкиваться от четвёрки, то и 3+ не так уж плохо. Тем более, что и нынешние 48-64-108 — это те же 13 Мп
Без стабилизации какие-то детали не вытянет, увеличивать зумом без стабилизации безполезно. Зависит от модуля камеры и производителя — Sony хороши, Самсунг так себе
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | Значит, сэкономили на всëм, кроме камеры Тем более, что на пятерку в смартфонах камер нет. (+)
<
s-weather
> [160] 16-12-2024 23:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|