Устройства и прилож. Архив с 15.04.09 по 30.05.26 :  "Ячейки"
Обсуждались все типы оборудования и возможности его использования - телефоны, смартфоны, компьютеры, роутеры и т.д. Также обсуждались технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей, программное обеспечение, которое работает на устройствах. Администратором форума был AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : Бичок ()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,270
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 22-07-2024 20:14

Купил для работы восстановленный iPhone X. Не видит симки Билайна. Почему? (+)


С сим-картами Теле2 (Ростелеком) и МТС нормально работает. Попробовал две симки Билайна (новые, в других телефонах прекрасно работают), но Айфон их не видит. Есть идеи почему так?




Купил для работы восстановленный iPhone X. Не видит симки Билайна. Почему? (+)  < Бичок >   [436]   22-07-2024 20:14
Просто для инфо, безотносительно данной ситуации - всяк же бывает. Лет 20 уж назад МТС удивил — GPRS работает а голос и СМС умерли. Только замена СИМ помогла. (-)  < mk =) >   [233]   07-08-2024 15:22
оч странная фигня. пока разбираетесь, можно попробовать esim выпустить, для этого не надо идти в офис, делается в приложении. сим карта должна быть в другом телефоне для подтверждения перевыпуска... (-)  < ag28 >   [268]   23-07-2024 01:16
Посмотрел. iPhone X eSim не поддерживает. sad smiley (-)  < Бичок >   [210]   24-07-2024 18:49
Спасибо. Попробую. У меня нет идей, что особенного в симках Билайна... (-)  < Бичок >   [208]   23-07-2024 02:23
у них бывает, пожалуйтесь в абонетку и по жалобе поменяйте симку. (-)  < Norik >   [218]   23-07-2024 22:23
От партии чипов зависит? Не работают в Айфоне обе симки, купленные в одно время в одном салоне (-)  < Бичок >   [321]   24-07-2024 18:48
хз...я проверял прямо в салоне после жалобы. заработало. у меня самсунг был. (-)  < Norik >   [198]   25-07-2024 17:26
Короче, попробовал поменять сим-карту БиЛайн и Айфон стал ловить сеть (+)  < Бичок >   [237]   26-07-2024 23:23
Симки были активные, не заблоченные? Билайн не держит долго, если нет движения по ним. (-) (Личный опыт)  < medvedeff >   [202]   28-07-2024 19:03
Активные, в телефонах под Андроид работающие (-)  < Бичок >   [210]   02-08-2024 16:51


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array