[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

Размещено пользователем : ag28 ()
Зарегистрирован: 9 годов назад
Сообщения: 13,574
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 11-04-2024 15:47

Если других нет то никакую не читать?? (-)






сообщают, что появились смартфоны, которые нормально работают на морозе (тест при -18 показал схожий с нормальным расход батареи). фантастика. а айфон облажался. (+)  < ag28 >   [505]   10-04-2024 17:14
Аналитика не очень впечатляет. Стендовые испытания наводят на мысль о том, лучше проводить свои стендовые испытанияspinning smiley sticking its tongue outInfinix действительно неплох, на морозе держит заряд (+)  < s-weather >   [552]   12-04-2024 20:25
"Кремний-углеродный аккумулятор - это тип литий-ионного аккумулятора, который состоит из двух электродов, изготовленных из углеродного материала и кремния" (google) (-)  < ag28 >   [269]   12-04-2024 20:31
Всё таки есть разница. Кое-что нашёл. Нововведение от начала прошлого года => (+) (URL) < s-weather >   [333]   13-04-2024 10:47
grinning smiley Хлубочайшая Онолитего (-)  < abc >   [212]   11-04-2024 13:09
Если других нет то никакую не читать?? (-)  < ag28 >   [211]   11-04-2024 15:47
Не читайте за обедом советских газет. – Но ведь других нет? – Вот никаких и не читайте ©))) (-)  < mk =) >   [213]   20-04-2024 07:03
Есть непроплаченные ресурсы. Ипхоне из беттер зен Вивоу. (-) (URL) < abc >   [231]   19-04-2024 22:31
Vivo is my first.. плин сорри) Первый смарт который плохо себя ведёт в background-е, выкидывает аппс, активности и теряет трек ГПС.. Видимо в угоду живучести акку? (-) (Просто предположение)  < mk =) >   [211]   20-04-2024 07:08
Х.з. Я с 2018 г Андройдом не пользуюсь. Сижу на блекберри. И все равно. (-)  < abc >   [225]   20-04-2024 16:55


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array