Устройства и прилож. Архив с 15.04.09 по 30.05.26 :  "Ячейки"
Обсуждались все типы оборудования и возможности его использования - телефоны, смартфоны, компьютеры, роутеры и т.д. Также обсуждались технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей, программное обеспечение, которое работает на устройствах. Администратором форума был AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : qace ()
Зарегистрирован: 9 годов назад
Сообщения: 1,568
Ранг: Элитарий
Дата: 08-03-2024 19:35

Вопрос к NFC-юзерам с хорошей памятью: на заре некоторым требовалась замена СИМ - по аналогии с (не)поддержкой 4G или причина была другая? (-)






Вопрос к NFC-юзерам с хорошей памятью: на заре некоторым требовалась замена СИМ - по аналогии с (не)поддержкой 4G или причина была другая? (-)  < qace >   [346]   08-03-2024 19:35
да они не были популярны, с виду, тройкой платить удобнее (-)  < ag28 >   [205]   12-03-2024 10:59


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array