[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
mk =)
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 9,165
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 18-04-2024 07:02
Батарея: Япония импортировала батарею = себе? -Водонепроницаемость 3ATM / 30 M (Не используйте часы под водой) = 30 м но под водой низя?) (-)
Выбирал часы с eSim в подарок - посмотрел обзоры, послушал знакомых. Sams заряжать постояннно надо, хуавей какой-то огромный, а больше вроде и нет ничего. Расстроился, ничего так и не выбрал. если ест (+)
<
ag28
> [495] 18-12-2023 14:06
Хотел потестить зарубежом, но, оказывается, за бугром тоже оч ограниченно число операторов поддерживает apple watch, не получилось нифигища :-( (-)
<
ag28
> [225] 14-03-2024 14:37
Купил себе какие-то китайские кварцевые, аналоговые, со стрелками. За 1700 р. (-)
(
URL
) <
Kloin
> [243] 19-12-2023 16:42
Батарея: Япония импортировала батарею = себе? -Водонепроницаемость 3ATM / 30 M (Не используйте часы под водой) = 30 м но под водой низя?) (-)
<
mk =)
> [221] 18-04-2024 07:02
забить на часы. дома штуки три. ради прикола таскаю 4 самсунг. еще одни валяются без дела. эппл воч, дочка носит в институт. все это игрушки. (-)
<
Norik
> [266] 19-12-2023 14:12
эпл вотч - заряжать ежедневно, и у меня нет операторов, симки которых можно запихать в часы... (-)
<
ag28
> [239] 28-12-2023 02:32
Купи командирские с Путиным на циферблате. (-)
<
abc
> [234] 18-12-2023 15:54
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.