Устройства мобильной связи :  "Ячейки"
Обсуждение всех типов абонентского оборудования - от простых телефончиков и мобильных роутеров до "крутых" смартфонов и планшетов с 3G/LTE. Технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей. Администратор форума - AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : ssu ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 15,830
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 14-06-2020 20:47

Брал в первой партии, с нормальным чехлом не торчит, в целом аппарат более-менее но мне не особо зашёл , из минусов нет карт памяти и 3,5мм но многим греет душу 8/256 Гб )) (+)


Мне он на старте продаж около 30тыс.обошёлся. Из плюсов честный IPS дисплей.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 14-06-2020 20:51 by ssu.




Honor 20 pro - взял - телефон очень нравится, рекомендую. Взял у официалов с доставкой за 26к, добавляют бесплатно наушники или фитнес браслет или акк или штатив. из может быть минусов - камера торчит (+)  < ag28 >   [5015]   14-06-2020 10:04
Брал в первой партии, с нормальным чехлом не торчит, в целом аппарат более-менее но мне не особо зашёл , из минусов нет карт памяти и 3,5мм но многим греет душу 8/256 Гб )) (+)  < ssu >   [4760]   14-06-2020 20:47


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.