[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
abc
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 19,140
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 14-06-2020 23:40
101 монитор. Ему рил-тайм нужен. (-)
Леночка, зайка. Какая же ты умная. Любого на лопатки положшишь. Наверняка ты еще и красивая. Вышли свое фото. Плизззз (с) 2009 тигр,
если чел позитивный и у него все хорошо, то он старается видеть хорошее. А если у пацанчика все плохо, на работе шмыряют, любовницы нет, вот он и злиться что обслужили его в БЛ видите ли плохо (с) 2016 тигр,
Я на смартфоне пищу, там все мелко на дисплее © 2020 тигр
МГТС снизил-таки стоимость интернета на ЖПОН, теперь гигабит за 1 круб. вместо полутора, безакционно, для всех желающих... (-) (Личный опыт) (-)
<
Pago
> [6049] 08-06-2020 01:53
А скажите мне, серому, а зачем гигабит дома? FullHD просят 25Мбит полосы, насколько я знаю. Как по мне - 100Мбит за глаза хватит. Но, может я чего не знаю, а? (-) (Тупой вопрос)
<
Oleg
> [5618] 09-06-2020 01:32
Пркатика этого лета показала, что 10 мегабит через паблик безлим МТС за 600р в месяц достаточно на семью с двумя работающими на удаленке, с зум митингами и всем остальн. Телик, иви и т.п. работаю чере (+)
<
ag28
> [5053] 14-06-2020 09:47
Для торрентов. Качал четыре фильма. Скорость поднималась до 500 Мбит/с (+)
<
Prizer
> [5553] 10-06-2020 11:01
2 потока 4K HDR 60fps и уже 170 Мбит (-)
<
Heusinger
> [5675] 09-06-2020 19:11
Ну хорошо, 170Мбит. На круг пусть будет 250. Но гигабит-то нафига? (-)
<
Oleg
> [5571] 10-06-2020 04:21
Потому что скорости бывают 10/100/1000 Мбит/с. Поэтому, кому мало 100, заказывают 1000(1Гб/с) (+)
<
Prizer
> [5512] 10-06-2020 11:06
Обосную: в рабочем поселке дона Паго установлено 100+ камер видонаблюдения, чтобы дон Паго следил за своей собственностью в 1080. С учетом средней толщины рейта с 1 камеры 20 мегабит в секунду (-)
<
abc
> [5473] 10-06-2020 10:09
У дона Паго 100 мониторов дома или он только к одной камере подключается в каждый момент времени? Или все в облако пишется? (-)
<
ag28
> [5076] 14-06-2020 09:44
101 монитор. Ему рил-тайм нужен. (-)
<
abc
> [4992] 14-06-2020 23:40
Нету столько интерфейсов на видеокарте => всего три :-) , но гигабит всё равно пригождается... (-)
<
Pago
> [4970] 15-06-2020 00:04
Кто смотрит 2 потока 4k с таким рейтом??????????? (-)
<
abc
> [5584] 09-06-2020 19:26
Смотрит и вещает одновременно - теперь это доступно любому абоненту МГТС (-)
<
Heusinger
> [5552] 09-06-2020 22:21
8k? Ты обнулился, друг? (-)
<
abc
> [5504] 09-06-2020 23:02
Чувак, мы в 2020, проснись и чипируйся! Путин принял страну с абонярой $2000 за 1000 Кбит и уменьшил ее до $15 за 1000000 Кбит! Голосуй за поправки и бесплатный Интернет! (-)
<
Heusinger
> [5513] 10-06-2020 00:27
В этом достижене НТП, а не чекиста (-)
<
abc
> [5454] 10-06-2020 10:08
Так пользуйся достижениями, не будь лошарой! 4К телики по $200, гигабитный интернет по $15 (-)
<
Heusinger
> [5500] 10-06-2020 10:43
Гапон = это говно (-) (Личный опыт)
<
abc
> [5623] 08-06-2020 10:05
И чего тебе, скоттина такая, не нравится в гапоне для домашних целей? (-) (Тупой вопрос)
<
Butt-head
> [5665] 09-06-2020 04:47
два недостатка ГПОН (+)
<
барабулька
> [5607] 09-06-2020 16:08
Это теория. На практике, запас по децибелам-5дб. Никакой хрупкости. Патчкордможно гнуть под 90°.Главное не на всегда(оболочка привыкнет) (+)
<
Prizer
> [5511] 10-06-2020 10:58
Открою тебе секрет, FTTB - это уже баян для GPON от яйца. (-)
<
abc
> [5535] 09-06-2020 19:27
Всем не нравится. Только настоящий L2TP спасет олдфага. (-)
<
abc
> [5604] 09-06-2020 15:38
И чем плох гигабитный интернет за 15 долларов? (-)
<
Heusinger
> [5628] 08-06-2020 12:08
ISP полное говнище. (-)
<
abc
> [5602] 08-06-2020 18:13
Вполне нормальный, VoWiFi у обоих опсосов, как и ожидалось - ~800М/ 900М, качальщиков на нашем "кусте" не много... (-)
<
Pago
> [5599] 09-06-2020 00:54
Тот, кто топит за чекиста, не может быть объективным. (-)
<
abc
> [5528] 09-06-2020 15:38
Скорее просто избыточен (-) (IMHO)
<
Lett
> [5608] 08-06-2020 15:28
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.