[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
abc
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 19,140
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 29-04-2020 16:04
Мы говорим Партия, а подразумеваем Ленин. Те же яйца. (-)
Леночка, зайка. Какая же ты умная. Любого на лопатки положшишь. Наверняка ты еще и красивая. Вышли свое фото. Плизззз (с) 2009 тигр,
если чел позитивный и у него все хорошо, то он старается видеть хорошее. А если у пацанчика все плохо, на работе шмыряют, любовницы нет, вот он и злиться что обслужили его в БЛ видите ли плохо (с) 2016 тигр,
Я на смартфоне пищу, там все мелко на дисплее © 2020 тигр
Домашний интернет от МТС или МГТС? Что то, я не понял
(+) (Тупой вопрос)
<
Eugene_Msk
> [3506] 29-04-2020 11:52
У одного осатаненны Гапон, а у другого воцерквленный Гапон. Чего непонятного-то? Оба - полное говно. (-)
<
abc
> [3213] 29-04-2020 15:09
Спасибо! Ну то, что гапон гофно я в курсе уже лет 8
)) Я просто напрягся, что вроде услуга одна и таже, а цена разная... (-) (Пока еще трезвое мнение!)
<
Eugene_Msk
> [3242] 29-04-2020 16:02
Мы говорим Партия, а подразумеваем Ленин. Те же яйца. (-)
<
abc
> [3237] 29-04-2020 16:04
Просто ищу для дома нормальный инет. Qwerty считай тот же Онлайм. Остался Wifire и Би. (-) (Печальная новость)
<
Eugene_Msk
> [3217] 29-04-2020 16:08
Ну как показала практика - РТ тоже гафно, ах какой был Онлайм. Только вот пришлось сменить его на Билайн. Правда DVB-C осталось от Онлайма. (-) (Личный опыт)
<
Eugene_Msk
> [3261] 29-04-2020 16:06
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.